четверг, октября 20, 2011

Анна

1
Съемка проводилась в торговом центре "Вегас", администрация которого любезно ее разрешила. Снимал я один, без помощи, поэтому бэкстейджа не будет. Использовалась одна вспышка в зонт на просвет.

понедельник, октября 10, 2011

Фотослёт 2011. Краткий обзор события.

Любой человек, пытающийся заниматься каким-либо видом искусства, не должен "вариться в собственном соку". Нужно быть в курсе последних тенденций, перенимать опыт. Именно с такой целью мы с  ivia-photo решили посетить Фотослёт 2011.

Организаторы любезно приняли нашу запоздалую предоплату и мы устремились. Если Вы успели перейти по ссылке на сайт мероприятия, то уже наверно увидели и даты проведения(7-9 октября 2011 года) и перечень семинаров. В первую очередь мне лично было интересно поприсутствовать на семинарах тех фотографов, с творчеством которых я уже так или иначе сталкивался в этих ваших интернетах: Ираклий Шанидзе, Брушша Монакова, Руслан Лобанов(к сожалению, Руслан по каким-то личным причинам не приехал и вместо него выступала Юлия Бурулёва), Андрей Разумовский, Илья Рашап. Коротко о впечатлениях: