понедельник, апреля 30, 2012

Ольга. Backstage


Фотосессия из предыдущего поста.

Съемка проводилась в фотостудии "Правда 24", которая произвела на меня неприятное впечатление. Может быть нам просто "повезло", но Зал 2, который мы арендовали был скорее похож на склад ненужного реквизита, там были: и мотоцикл, и рояль, и пианино, и разобранная большая кровать и столик для предметной съемки и еще большое количество всяких непонятных предметов, которые нам абсолютно не были нужны. На просьбу убрать из зала лишнее, нам предложили звать парня-администратора для передислокации всего этого барахла. Так мы и были вынуждены играть в своеобразные "пятнашки" таская чоппер из угла в угол.

Гримерка тоже была превращена в склад оборудования.

При расчете, с нас запросили за аренду сумму большую чем указанная на сайте и только после того, как мы попросили администраторов зайти на сайт, администраторы  убедились в том, что наш вариант стоимости взят с их собственного же сайта, а не высосан нами из пальца и приняли от нас плату, объяснив несоответствие цены какими-то внутренними недоговоренностями.

В общем, настроение съемочное было подпорчено, хорошо, что все участники были вменяемыми и взрослыми люди, но я в эту студию больше не ходок.

Спасибо модели и ivia, снявшей сам процесс.














Комментариев нет: